Информационный сайт города Валуйки. Валуйская социальная сеть.

ловля судака кружками

ловля судака кружками
Посетитель
Алиса
Регистрация Медаль
11 дней назад

Чтобы увеличить количество пойманной рыбы, нужно правильно использовать активатор клева Fish Drive. Перед началом использования следует извлечь 1 пакетик с составом из упаковки. Содержимое пакетика разбавить небольшим количеством воды и смешать с основной приманкой. Затем можно использовать любую наживу. Действие порошка проявляется в течение 10 минут. Содержимого 1 упаковки хватает, как правило, на 5 рыбалок.

ловля судака кружками

""

Отзывы ловля судака кружками

Милана Левченко:
Пару месяцев назад поехал я на рыбалку со своим приятелем, он стал использовать эту рыбную приманку для клева, Фиш Драйв, развод какой-то! Сначала подумал я. Но мой друг за первые час поймал уже много рыбы, а я только одну. Попросил его поделиться со мной. Результатом я был просто поражен. Теперь эта приманка для рыбы всегда со мной на рыбалке.

Ника Пластинина:
Когда улов плохой, всегда использую Fish Drive. Ни разу еще не подвел. Беру его не на каждую рыбалку, а то вся рыба потом исчезнет. Пускай размножается, пока я с активатором не вышел на охоту. Ни с кем не делюсь секретом своего успеха. Отзывы ловля судака кружкамиУникальная приманка для рыбы позволяет привлечь особенно крупную рыбу. Она приплывает ото всюду в поисках пищи и активно поглощает любую наживку. Средство производится на основе синтезированных феромонов. Кроме того, в состав входят нативные вытяжки растений, кровь марала, а также концентраты природных компонентов. Как утверждают специалисты, по эффективности такая прикормка для рыбы не имеет аналогов. А использовать ее довольно просто, достаточно добавить (как сказано в инструкции) к любой наживке. Ее успешно протестировали в разных водоемах при различных погодных условиях. Результат удивил даже бывалых рыбаков. Кстати, активатор применяют не только любители, но и рыболовные хозяйства.

Милана Пластинина:
Приобрел Fish Drive, добавку в приманку, чтобы у рыбы начался жор. Терять нечего, замешал эту добавку с приманкой и пошли как обычно с мужиками на озеро на несколько часов. Сначала не сказал ничего мужикам, а как клев у меня пошел, а у них нет, то поделился с ними своей приманкой. Отличный улов получили, не так чтобы очень большой, но средний и очень приличный для 1-го раза. На добавке написано, что 3 часа она действует, но мы дольше сидели, и клев был все это время. Он не закончился после 3-х часов, так что можно и долго с ним рыбачить. Первые часы активнее работает, но потом со временем и рыба становится голодной, и ищет приманку больше рыбы, поэтому на клеве не особо сказывается, что 3 часа прошло. В проточной воде тоже рыбачили с этим активатором клева и эффект тоже был, хотя мужики говорили, что унесет течением этот специальный запах и будет нулевой эффект, но это не так. Рыба идет на крючок крупная.

ловля судака кружками

Отрывок из фильма о ловле в отвес с лодки на балансир Lucky John на Днепре. ловля судака на малька осенью с эхолотом Продолжительность: 7:18 Рыбалка с Дмитрием Аникиным 7 238 просмотров. Поскольку ловля судака на джиг не принесла желаемого результата, стали искать другие способы ловли судака по. Собственно разговор с Сергеем о том, как поймать судака на балансир с лодки, и стал основой этого учебного видео фильма. Чаще всего поклонникам зимней рыбалки попадается на крючок мелкая рыба, плотва или подлещик, окунь или голавль. Но и зимой попадаются зачетные трофеи, и в частности. Когда мы только начинали ловить судака на балансиры в отвес, то использовали модели разных фирм. При ловле оснастку опускаем вертикально рядом с бортом лодки, поэтому перехлестывания поводка практически никогда не происходит. Игра приманкой остается такой же, как и с крупным балансиром, но. Ловля судака в отвес Ловля судака в отвес на раттлин и балансир. Уничтожаем браконьерские сети! Судак, ты дома? Балансирные дела на реке. Ловля Судака на Балансир ловля судака на малька осенью с эхолотом Ловля с лодки балансиром и отводным поводком с использованием подлёдной камеры и эхолота. Отсутствие льда заставляет искать выход, чтобы не остаться без любимого занятия. Ловля судака летом на балансир с лодки. Балансиры для ловли судака летом с лодки. Ловля судака с лодки О ловле судака с лодки я узнал совершенно случайно, из рассказов знакомого рыболова. Ловят судака в отвес на балансир по открытой воде как правило поздней осенью. Техника ловли и сами приманки практически не отличаются от зимних. Балансир поднимают плавным движением. Ловля судака на балансир возможна не только со льда, но и с лодки, по открытой воде. Причем тот способ, о котором мы хотим рассказать, подразумевает ловлю не в отвес, а в заброс Сразу хочу отметить, что джигом на балансир можно ловить далеко не везде. В коряжнике, например, ловить бесполезно, так как. Техника ловли судака на балансир не сильно отличается от техники ловли балансиром на зимней рыбалке. Только на лодке рыболов облавливает большее пространство на водоеме. Преимущество ловли балансиром с лодки заключается в том, что можно пройти либо бровку сплавом, либо всю яму. А это. А сегодняшний день рыболовы все чаще стали ловить судака на балансир, причем такая ловля производится в основном в зимний период времени, хотя частенько в отвес ловят и с лодки. Сегодня рассмотрим, какие балансиры для ловли судака лучшие, как следует подбирать такие балансиры и другие.
Из минусов: активатор на феромонах и они выветриваются, поэтому открытый пакетик надо полностью использовать и сделать это быстро, в течение 3-х часов. Я собирался делить его на порции, но понял, что не получится или пойдет потеря эффективности. Опасался, что все выветрится раньше, чем использую готовую приманку, но клев шел хорошо и приманку использовал за 3-4 часа. Советую замешивать активатор уже на месте рыбалки, потому что везти готовую приманку это тоже время.
ловля карпа снасти и оснастки ловля судака кружками активаторов клева аттрактант, ловля окуня в декабре на безмотылку[/u], ловля карпа на бутылки видео ловля карпа снасти и оснастки.
Где в Кинешме купить Drive Fish [/url]

""
http://www.kill-fish.ru
http://fifa59.ru/clubs/16_lovlja-sudaka-na-strimery.html

http://oo1446.edu22.info
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.