Информационный сайт города Валуйки. Валуйская социальная сеть.

ловля щуки зимой на автомат

Посетитель
Алиса
Регистрация Медаль
11 дней назад

Из любопытства заказал интересную приманку Фиш Драйв. От обычной прикормки, конечно, не отказался. У меня обычно идет хлеб, манка, опарыши. Просто теперь содержимое пакетиков смешиваю с прикормкой. Действует такая приманка около 3-х часов, чего вполне хватает для хорошего улова. Удивительно, но рыба сплывается к удочке как пчелы на мед. Я много слышал о действии феромонов, но всегда думал, что это - рекламная уловка, так как не приходилось видеть, как они работают. В этом активаторе как раз и заложен принцип этих летучих веществ. Мужики уже завидуют: у меня каждый раз кроме карасей и всякой мелочи, обязательно будут красноперки, чехонь или щука. В последний раз такая красавица попалась весом около 3-х кило. При этом я никаких особых усилий не предпринимаю, рыба сама напрашивается на крючок. Причем, результат не зависит от погоды и времени суток. Проснулся уже спортивный интерес, хочется в новых местах порыбачить с такими же увлеченными. В отпуск на Байкал поеду, уж наловлю там омуля и хариуса. Единственный минус: в пачке всего 10 пакетиков, могли бы и больше положить. Долго сомневался, но все-таки решил купить активатор клева на пробу. В целом после его использования я остался доволен, ведь теперь не приходится ждать по несколько часов, когда рыба клюнет. То есть рыбалка из мучительного и долгого процесса превращается в увлекательное занятие. А главное, что общий улов действительно увеличивается. Конечно, нельзя сказать, что с ним он вырастает в разы, но без рыбы я с рыбалки теперь не ухожу.

""

Отзывы ловля щуки зимой на автомат

Зарина Полякова:
Активатор клева Fish Drive – это приманка нового поколения, которая эффективна для лова рыбы любого размера. Даже при плохой погоде и в холодный сезон года вам обеспечен знатный улов, который заставит друзей завидовать вам. Фиш Драйв – первый препарат, разработанный специально для людей, любящих рыбалку и желающих всегда быть успешными в этом деле.

Зарина Семенова:
Профессионалы утверждают, что если ранее довольствовались мелкими карасиками, то благодаря порошку Fish Drive смогли поймать больших особей и крупную рыбу. Всё благодаря составу, который имитирует естественные феромоны водных животных. Отзывы ловля щуки зимой на автоматВышел на пенсию, решил перебраться в деревню жить. Занялся огородом и рыбалкой. Рыба иногда худо ловится. Сосед предложил испробовать Fish Drive и купить коробку на двоих. Такого улова с ним мы вообще не ожидали. Теперь всей деревне раздаем улов, самим не съесть столько.

Зарина Семенова:
Я заказываю продукт на официальном сайте через интернет. В упаковке 10 саше. Этого количества мне хватает на 10 рыбалок. Работает продукт за счет содержания феромонов, которые вызывают у рыбы аппетит и привлекают ее даже с дальнего расстояния. Если вас заинтересовал активатор клева, то приобрести его можно на официальном сайте. Для заказа зайдите на интернет магазин и заполните заявку. После проделанного действия с вами свяжется менеджер компании, который предоставит подробную консультацию. Покупка подтверждается, и товар отправляется на ваш почтовый адрес. Оплачиваете только при получении.

Пожаловаться на видео? Выполните вход, чтобы сообщить о неприемлемом контенте. ловля щуки в новокубанске. Категория. Ловим щуку в лиманах Темрюка. Продолжительность: 10:32 Охота и рыбалка на Кубани 6 208 просмотров. 10:32. Загрузка похожих видео. Ещё. Язык: Русский. Первая осенняя рыбалка на Щуку 2019 09 09 2019 Кубань Щуки ЩУКА ПОЗДНЕЙ ОСЕНЬЮ 2019 ВОБЛЕРЫ Рыбалка на Кубани Ловля жереха на спиннинг. Рыбалка в Краснодаре на Солнечном острове | Barrakuda show asp fish Ловим. Рыбалка на кубани на карася видео рецепт жареный карась на берегу реки сюф краснодарский. Охота и рыбалка на Кубани 2 год. Ловля щуки осенью 01.09.2019. ЩУКА УБИЙЦА СУЩЕСТВУЕТ ВИДЕО ВОТ ЭТО РЫБАЛКА 2019 Ты не поверишь Зрелище не для слабонервных 2019 Зимняя рыбалк. Рыбалка на спиннинг, ловля щуки на твичинг и вращающейся блесны. Приманки для осенней щуки. Как ловить щуку. Ловля щуки осенью 01.09.2019 fishing. Видео рыбалка на спиннинг осенью кубань щука. Рыбалка на щуку осенью на кубани. 1.1.1 Видео о ловле щуки осенью. 2 Загадочная рыба рыбец: особенности этого вида и секреты успешной ловли. Ловля щуки осенью. Осенняя пора для большинства рыболовов является благодатным временем ловли щуки. При похолодании воды у щук происходит включение биологических. Описание видео. Не забываемая рыбалка на степной речке Краснодарского края! Море щуки и позитива) Приятного просмотра!. ловля щуки на воблеры осенью КАК ГДЕ И НА ЧТО ЛОВИТЬ КРУПНУЮ ЩУКУ ОСЕНЬЮ. Ловля щуки на спиннинг! ловля щуки,окуня на лиманах, ПриморскоАхтарск ( заКЛЁВался подсекать, рыбалка2019) рыбалка, Старое русло реки Кубань. Старуха. Ловля щуки на кислоту. Китай воблеры в деле !. В этом видео я попытался систематизировать всю самую важную информацию, которой стоит обладать, чтобы успешно ловить на незнакомых реках поздней осенью и перед ледоставом. К тому же попытался акцентировать внимание именно на тех моментах. Наслаждайтесь просмотром рыбной ловли на разнообразных щук в Краснодарскомкрае на видеозаписях в хорошем форме. Рыбалка на щуку спиннингом, Краснодарский край 2015. Ловля щуки на Кубани. Ловля щуки на воблеры! Рыбалка на щуку! | Рыбалка осень 2019. Твичинг поздней осенью. Ловля щуки на озере. Видео отчет от 24.10.2015 г. Видео снято на Подмосковном водохранилище. Поведение щуки и окуня под водой.
Знала, что муж мечтал купить себе для рыбалки активатор клева. Решила сделать ему сюрприз и очень угадала. С рыбалки теперь без рыбы не возвращается. Если честно, то сначала я думал, что все это развод. Но Fish Drive не подвел, покупка удачная. Как здорово ловить, когда рыба сама просится на крючок. Уже и другу купил, пусть наслаждается рыбалкой.
секреты ловли крупного окуня зимой ловля щуки зимой на автомат ловля судака на жерлицы на течении, зимняя удочка для ловли щуки, ловля судака на спиннинг видео секреты ловли крупного окуня зимой.
ловля ночного судака на воблеры видео [/url]

""
http://www.kill-fish.ru
http://dariu.org/userfiles/file/katushka_dlia_spinninga_dlia_lovli_shchuki_44.xml
http://www.kitegu.ru/
http://www.nash-suvorov.ru/forum/thread26.html
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.