Информационный сайт города Валуйки. Валуйская социальная сеть.

погода для ловли судака зимой

Посетитель
Алиса
Регистрация Медаль
1 день назад

Из любопытства заказал интересную приманку Фиш Драйв. От обычной прикормки, конечно, не отказался. У меня обычно идет хлеб, манка, опарыши. Просто теперь содержимое пакетиков смешиваю с прикормкой. Действует такая приманка около 3-х часов, чего вполне хватает для хорошего улова. Удивительно, но рыба сплывается к удочке как пчелы на мед. Я много слышал о действии феромонов, но всегда думал, что это - рекламная уловка, так как не приходилось видеть, как они работают. В этом активаторе как раз и заложен принцип этих летучих веществ. Мужики уже завидуют: у меня каждый раз кроме карасей и всякой мелочи, обязательно будут красноперки, чехонь или щука. В последний раз такая красавица попалась весом около 3-х кило. При этом я никаких особых усилий не предпринимаю, рыба сама напрашивается на крючок. Причем, результат не зависит от погоды и времени суток. Проснулся уже спортивный интерес, хочется в новых местах порыбачить с такими же увлеченными. В отпуск на Байкал поеду, уж наловлю там омуля и хариуса. Единственный минус: в пачке всего 10 пакетиков, могли бы и больше положить. Долго сомневался, но все-таки решил купить активатор клева на пробу. В целом после его использования я остался доволен, ведь теперь не приходится ждать по несколько часов, когда рыба клюнет. То есть рыбалка из мучительного и долгого процесса превращается в увлекательное занятие. А главное, что общий улов действительно увеличивается. Конечно, нельзя сказать, что с ним он вырастает в разы, но без рыбы я с рыбалки теперь не ухожу.

""

Отзывы погода для ловли судака зимой

Карина Павлова:
Уникальная приманка для рыбы позволяет привлечь особенно крупную рыбу. Она приплывает ото всюду в поисках пищи и активно поглощает любую наживку. Средство производится на основе синтезированных феромонов. Кроме того, в состав входят нативные вытяжки растений, кровь марала, а также концентраты природных компонентов. Как утверждают специалисты, по эффективности такая прикормка для рыбы не имеет аналогов. А использовать ее довольно просто, достаточно добавить (как сказано в инструкции) к любой наживке. Ее успешно протестировали в разных водоемах при различных погодных условиях. Результат удивил даже бывалых рыбаков. Кстати, активатор применяют не только любители, но и рыболовные хозяйства.

Ксюша Ширяева:
Я цели никакой не ставлю, рыбачу, пока не закончится приманка с активатором. После того, как в приманку замесил эту чудо-добавку, остатки ее рука не поднимается выбросить. До конца пока не потрачу эту порцию, с рыбалки не ухожу, даже если рыбу потом тяжело нести. Я сына прошу забирать меня с рыбалки на машине, столько рыбы в руках не унести, большой вес. Отзывы погода для ловли судака зимойFish Drive любопытная оказалась штука. Ничего сложного в приготовлении приманки нет. 1 саше у меня ушло на одну рыбалку. Я рыбачил на червя и блесну. В активатор я окунал и червей, и блесна. Мелкая рыбешка начала сразу крутиться у крючка и кидаться на него. Но мне чебаки были не нужны. Я ждал хищницу - щуку или карпов хотелось выловить. И вот через полчаса пришли и они. Ловлю я на простой спиннинг, особых тонкостей нет. Не успевал подсекать, так хорошо шли щуки! Я никогда не видел, чтобы рыба так хорошо ловилась. Щука очень осторожна, но наловил я около 10-ти штук. Хороша рыбалка! Попались и пара карасей, но что удивительное, поймал и сазана - царь-рыбу на нашем озере! Обычно сазан никогда не попадается на удочку, только на сети. Классная приманка! Я теперь только с нею выезжаю на рыбалку.

Карина Ширяева:
В нашем округе рыба клюет достаточно неплохо, но хочется большего. Весь улов уходит на продажу и в сезон захотелось повысить свой доход. Купил Fish Drive, размешал и не успел удобно устроиться на стуле, как понеслась. Сколько я выловил за первые 20 минут просто не счесть и виды разные.Если отправляетесь на ловлю мирной рыбы, Fish Drive следует смешать с прикормкой. Не нужно брать что-то оригинальное, используйте стандартные варианты: самодельные или покупные. Чтобы гарантировать себе клёв хищной рыбы, рекомендуется обработать порошком воблеры и все приманки. Точные пропорции для смешивания указаны в информационном вкладыше.

Сегодня большой популярностью пользуется ловля карпа на разнообразные снасти с кормушкой в виде пружины. Каша на карпа Приготовление каши на карпа – обязательный ритуал перед каждой рыбалкой, проведение которого требует концентрации внимания и сил. Данная каша на карпа эффективна в любых условиях. Каша для ловли на соску. Если вы хотите поймать крупного карпа, используйте соску и пшено. Сегодня поделюсь рецептом каши, которым я пользуюсь на рыбалке для ловли карпа, карася, сазана и другой белорыбицы. Рецепт очень простой, главное здесь соблюдать последовательность. И так приступим. Что нам нужно. Гороховая каша для ловли на пружину. Приготовление гороховой каши не. Каша на карпа. Такая кормушка, как пружина, используется и для лова карпа. Особенности ловли карпа на кукурузу. Хорошо, когда рыболов знает о том, как приготовить кукурузу для ловли карпа. Каша для карпа. Лето — отличное время для ловли на растительные насадки: в эту пору рыба не так нуждается в животной пище и готова хватать многое. Для того, что бы ловить карпа используют разные насадки. В Приднестровье главной насадкой для ловли карпа считается несоленая круто сваренная каша.
Фиш драйв протестирован, и имеет высокую эффективность. Необходимо попробовать эту приманку один раз, чтобы навсегда убедиться в ее уникальном действии! Состав средства тщательно сбалансирован и содержит высокоактивные компоненты, которые притягивают рыбу даже с дальних расстояний, вызывая у добычи сильное чувство голода (даже у сытой).
видео ловля карпа на тишках[/i] погода для ловли судака зимой на какие приманки ловится судак, ловля карася летом на поплавочную удочку[/u], набор блесен для ловли щуки видео ловля карпа на тишках.
ловля щуки на минноу видео [/url]

""

http://turchel.ru

http://shkolyari.zabedu.ru/users/admin3427
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.