Информационный сайт города Валуйки. Валуйская социальная сеть.

ловля крупного окуня на живца

Посетитель
Алиса
Регистрация Медаль
11 дней назад

Fish Drive – единственная сегодня приманка с доказанной эффективностью. Мною это проверено на практике в течение полугода. Рыба идет отлично к месту наживки даже в плохую погоду. Приманку можно использовать и для летней, и для зимней рыбалки.

""

Отзывы ловля крупного окуня на живца

Владислава Куликова:
Профессионалы утверждают, что если ранее довольствовались мелкими карасиками, то благодаря порошку Fish Drive смогли поймать больших особей и крупную рыбу. Всё благодаря составу, который имитирует естественные феромоны водных животных.

Валерия Юрьева:
Для прикормки рыбы использую и каши, и мотыля. Чаще всего кукурузную кашу. На нее клев хороший, но когда я стал добавлять активатор, то рыбы стала клевать гораздо активней. Могу сказать, что разница с 1-го использования этого средства и обычной рыбалки - в 3 раза! Обычно я привозил (с прикормленного ранее места) примерно 3 кг рыбы, то в последний раз привез 11 кг! В упаковке 10 порций, хватает надолго, по стоимости - хороший вариант. Для тех, кто собирается использовать прикорм, нужно помнить, что продолжительность действия активатора - не больше 3-х часов, и если собираетесь рыбачить долго, нужно добавлять новую порцию в прикорм. Отзывы ловля крупного окуня на живцаЭта добавка работает только 3 часа, но можно замесить 2-ую порцию свежей приманки. Я это делаю прямо на месте, где рыбачу, и добавляю активатор клева, тогда можно еще 3 часа рыбачить активно с хорошим результатом. Одно могу сказать точно - бывало, что я с удочкой стоял и совсем ничего не вылавливал, эта приманка никогда такого не допускает. Даже если рыбы мало, то та, что есть, начинает клевать и улов есть.

Владислава Юрьева:
Прежде ловил для семьи и на заказ от друзей и коллег, а теперь даже на рыбный рынок часть улова отношу, и жена довольна. Эта добавка быстро окупается, буквально с первой рыбалки. Я сделал запас себе на будущее, из расчета на все время годности приманки, то есть на 2 года, потом еще куплю, если не пропадет из продажи. Прежде ловил для семьи и на заказ от друзей и коллег, а теперь даже на рыбный рынок часть улова отношу, и жена довольна. Эта добавка быстро окупается, буквально с первой рыбалки. Я сделал запас себе на будущее, из расчета на все время годности приманки, то есть на 2 года, потом еще куплю, если не пропадет из продажи.

Предлагаю возродить рубрику под названием рыбалка на карася. Давненько я не держал карася на поплавочную удочку. Канал посвящен рыбалке и всему что с ней связанно. В приоритете спиннинговая ловля хищной рыбы, такой как судак, окунь, щука, сом. Не редко бывают рыбалки и на мирную рыбу такую как. Ниже представлены два интересных видео сюжета о ловле карася на поплавочную удочку осенью. Небольшие видео сюжеты, покажут вам все прелести ловли карася осенью на поплавочную снасть. Вы узнаете Видео. Рыбалка на КАРАСЯ осенью | Карась на поплавочную удочку. Как ловить карася осенью. ЛОВЛЯ КАРАСЯ на ПОПЛАВОЧНУЮ УДОЧКУ в ОКТЯБРЕ НОЯБРЕ. 20:43. Рыбалка на КАРАСЯ осенью на поплавочную удочку, автор видео предлагает возродить рубрику на своем канале под названием. Ловля карася, особенно крупного это всегда праздник для меня. Карась поклёвки рыбалка осень 2019. Карась обитает практически во всех водоемах, в еде он непривередлив, на погодные изменения реагирует не так болезненно, как большинство представителей карпового семейства. Ловля карася осенью Ловля карася осенью обычно проходит на больших водоемах или проточных озерах, поскольку. 3.1 Где искать карася осенью? 3.2 Выбор и настройка снастей. 3.3 Прикорм. 3.4 Приманки. 3.5 Видео. ВАЖНО ЗНАТЬ! Рыбаки поймали 25 кг рыбы с помощью активатора клева Fish. Ловить карасей не трудно, однако, если знать некоторые тонкости этого дела. Герой представленного видео являются опытным рыбаком, поэтому стоит прислушаться к его советам. Мужчина говорит. Оснастка для ловли карася на поплавочную удочку. Для ловли карася к снасти и оснастке никаких особых требований нет. Единственное что нужно учесть это то, что осенью карася ловить лучше на более длинное удилище 56 или даже 7 метров, потому что карась в это время держится более глубоких участков.
Поискал в интернете и заказал активатор клева Fish Drive, для начала 1 упаковку. Хотел на своем опыте убедиться работает такой метод увеличения улова или нет. Когда получил свой заказ, то изучил упаковку и приготовился к рыбалке. Добавлять активатор можно в любую приманку, у меня самодельная - на 1,5 кг прикормки добавляется 1 саше активатора. Я немного воды добавил, чтобы лучше перемешать. Делать это нужно прямо перед рыбалкой, потому что в активаторе летучие вещества, эфирные масла, и они со временем выветриваются и теряют свои свойства. Время действия готовой приманки с активатором всего 3 часа. Но за это время я поймал порядка 12-ти рыб разного размера, и даже крупную рыбу. Теперь я использую активатор клева на каждой своей рыбалке, всегда есть улов, который меня устраивает. Постепенно перехожу на рыбный рацион питания, мне его хватает. А активатор клева я еще купил в том же интернет-магазине.
снасти для ловли карпа ловля крупного окуня на живца ловля огромного судака видео, ловля крупных карпов[/u], ловля окуня в январе на мормышку снасти для ловли карпа.
10 приманок на судака [/url]

""
http://jonick.ru//blogs/otzyvy/na-chto-lovit-karasja-primanka.html
http://fin-i.com/clubs/15_lovlja-lescha-karasja-na-fider.html

http://yakutia-movie.ru/users/administrator
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.