Информационный сайт города Валуйки. Валуйская социальная сеть.

ловля карася на рог

ловля карася на рог
Посетитель
Алиса
Регистрация Медаль
1 день назад

Профессионалы утверждают, что если ранее довольствовались мелкими карасиками, то благодаря порошку Fish Drive смогли поймать больших особей и крупную рыбу. Всё благодаря составу, который имитирует естественные феромоны водных животных.

ловля карася на рог

""

Отзывы ловля карася на рог

Яна Алексеева:
При изготовлении используются безопасные, синтетические феромоны. Продукт не портит рыбу и ее можно в дальнейшем употреблять в пищу. Для ловли мирной рыбы я развожу содержимое 1-го саше с привычной наживкой. Предварительно продукт растворяю в воде. Хищную рыбу ловил всего несколько раз. Для этого обрабатывал искусственные приманки в растворе. Именно такую схему использования рекомендует производитель. Заметил, что с использованием Фиш Драйв чаще клюет именно крупная рыба.

Елена Цыбульская:
Приобрел Fish Drive, добавку в приманку, чтобы у рыбы начался жор. Терять нечего, замешал эту добавку с приманкой и пошли как обычно с мужиками на озеро на несколько часов. Сначала не сказал ничего мужикам, а как клев у меня пошел, а у них нет, то поделился с ними своей приманкой. Отличный улов получили, не так чтобы очень большой, но средний и очень приличный для 1-го раза. Отзывы ловля карася на рогВозможно, это немного странное хобби для девушки, но сколько я себя помню, я постоянно крутилась возле воды, а когда доросла до состояния держать удочку, просто перестала выпускать ее из рук! Мы с отцом постоянно ловили рыбу самых разных размеров, причем холода и ветер нас не останавливали. В итоге даже когда я выросла, я не перестала ходить на реку порыбачить. Одно плохо: стала в последнее время замечать, что улов уже не был таким, как раньше. Две-три рыбешки среднего размера – это все, на что я могла рассчитывать!

Яна Цыбульская:
Как только вскрыл Fish Drive, глянул на дату изготовления - активатор был свежий, месяц назад расфасованный. С нетерпением ждал выходных, чтобы опробовать покупку. Взял снасти на крупную рыбу и поехал вместе с другом. Сначала разложились, как обычно. Я поймал с десяток бычков. Потом вскрыл Fish Drive и развел его в воде - сделал большую емкость из трехлитровой бутыли и макал туда бычков. Не поверите, но у меня в этот день поймалось 2 десятка судаков по 2 кг, и еще пятикилограммовая щука пришла. Я был в шоке от такого клева! 1-го пакетика хватило на весь день рыбалки! Часть рыбы продал, и завернул себе потраченные деньги. И такой улов каждый раз, как использую это средство.На добавке написано, что 3 часа она действует, но мы дольше сидели, и клев был все это время. Он не закончился после 3-х часов, так что можно и долго с ним рыбачить. Первые часы активнее работает, но потом со временем и рыба становится голодной, и ищет приманку больше рыбы, поэтому на клеве не особо сказывается, что 3 часа прошло. В проточной воде тоже рыбачили с этим активатором клева и эффект тоже был, хотя мужики говорили, что унесет течением этот специальный запах и будет нулевой эффект, но это не так. Рыба идет на крючок крупная.

ловля карася на рог

Содержание: 1 От чего отталкиваться. 2 Основные параметры. 2.1 Строй удилища. 2.2 Тест. 2.3 Материал. 3 Полезное видео. Каждый вид рыбы, как известно, требует к себе особого подхода и соответствующей снасти. Если упомянуть ночную ловлю судака летом на косах воблерами, то в этом случае применяются более легкие удилища. Порой нелегко определить, какой спиннинг для ловли судака выбрать для конкретных условий. Джиговый спиннинги — мощный и в меру длинный спиннинг для ловли. Спиннинг для микроджига в основном применяют для ловли окуня, хотя мелкой. Изгиб хлыста начинается с середины. Такие бланки покупают начинающие рыболовы в качестве универсальных. Сочетает в себе. Рыбалка на судака любима многими рыболовами. Одной из важнейших составляющих ловли судака является подбор. Описаны секреты рыбалки и особенности выбора удилища на судака для ловли с берега и ловли с лодки. Итак, наиболее очевидной особенностью, отличающей удилище. Ловля судака на спиннинг — практическое руководство Ловля судака на спиннинг до недавнего времени была делом матерых рыболовов. Но появление силиконовых приманок с грузголовками, использование джигов. Выбор спиннинга на судака. Ловля судака, обычно джиговая, очень популярное направление в спиннинговой рыбалке и очень важно выбрать спиннинг, который можно считать правильным для ловли именно клыкастого. Спиннинги для ловли судака – выбор от недорогих до элитных. Спиннинг на судака. Судак является завидным трофеем любого спиннингиста. Чтоб хорошо научится ловит эту рыбу, необходимо хорошо знать её повадки, прежде всего знать когда и где выходит на охоту судак, и уметь подобрать правильную. Спиннинг для ловли судака должен быть достаточно мощным и посылистым, чтобы бросать приманки как можно дальше. Ведь даже на лодке не всегда есть возможность раз за разом сниматься с якоря и переходить на другое место. Говоря о дальности заброса нельзя игнорировать длину спиннинга. Чем она. Для рыбалки на судака более всего подходит спиннинг, имеющий жесткий, звонкий бланк и гибкую вершинку. Хищник ведёт придонный образ жизни и ловится в большинстве случаях на ямах и русловых участках, имеющих значительную глубину. При использовании джиговых снастей поклёвка не всегда агрессивная. Спиннинговое удилище. Зима. Как и многие кормовые рыбы, в холодное время года судаки очень инертны и малоподвижны, но это не значит, что рыбалка на судака на спиннинг пройдет впустую. ribakov.net Снасти Спиннинги Какой выбрать спиннинг для ловли судака?. Спиннинг на судака или судаковое удилище, как ещё называют эту снасть рыбаки, имеет свои отличительные особенности. Ловля судака на спиннинг подразумевает выбор правильных глубоких мест для ловли, подбор приманок, а также правильной проводки. При ловле судака могут использоваться как безынерционные катушки, так и инерционные модели. У каждой из них имеются и сильные стороны, и недостатки. Снасти для ловли судака на спиннинг включают в себя несколько составляющих, от выбора которых будет зависеть успех. Но не стоит сразу бросаться в крайности и покупать самую дорогую катушку. Для начала стоит попробовать сходить на рыбалку с бюджетной моделью, а уже после этого, если вы увлечетесь. Купить спиннинг жми здесь !!! В нашей стране рыбная ловля приобрела поистине всенародный характер. Выбирая спиннинг для ловли судака, всегда следует четко определиться в том, как вы собираетесь его использовать.
Приобрел Fish Drive и теперь с каждой рыбалки приношу отличный улов. Получается наловить рыбы не только для своей семьи, но и угостить родственников, друзей. Активатор клева работает сразу в 2-х направлениях: привлекает рыбу и усиливает ее аппетит. Мне нравится, что продукт работает в водоемах любого типа, на хищной и мирной рыбе.
ловля карася на червя ловля карася на рог ловля судака на живца оснастка, ловля судака на рыбинском водохранилище видео, ловля окуня на короеда ловля карася на червя.
ловля щуки на озерах видео [/url]

""
http://sigaretam.net
http://domija.ru
about:blank
http://www.pugachev64.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.