Информационный сайт города Валуйки. Валуйская социальная сеть.

оснастка для ловли карпа и карася

Посетитель
Алиса
Регистрация Медаль
1 день назад

Не знаю, что намешали в этот Fish Drive, но он реально работает. В упаковке 10 пакетиков с активатором. Замесил приманку я сам, высыпал в нее средство и перемешал. Плотно закрыл и поехал на рыбалку. Решили с мужиками сесть недалеко друг от друга и приманки с активатором я им раздал. Клев был хорошим у всех, рыба ходила активно, и я даже подумал несколько удочек ставить, чтобы больше рыбы поймать. Голодной рыбы было много, не все смогли поесть нашей приманки. Приятно удивили своих жен большим уловом. Место было наше старое, а улов необычно большой.

""

Отзывы оснастка для ловли карпа и карася

Полина Денисова:
Приобрел Fish Drive, добавку в приманку, чтобы у рыбы начался жор. Терять нечего, замешал эту добавку с приманкой и пошли как обычно с мужиками на озеро на несколько часов. Сначала не сказал ничего мужикам, а как клев у меня пошел, а у них нет, то поделился с ними своей приманкой. Отличный улов получили, не так чтобы очень большой, но средний и очень приличный для 1-го раза.

Анна Пономарева:
Не верите, что про Фиш Драйв нет отрицательных отзывов? Тогда посмотрите на эти фотографии, и вам сразу все станет ясно. Это не фотошоп, не монтаж, а реальные люди, которые долгое время сидели возле водоемов в холостую, но потом сообразили, что именно они делают неправильно, и теперь они чуть ли не каждый день приносят домой шикарный улов! Хотите и вы иметь подобный повод для гордости? Теперь вы знаете, что делать. Отзывы оснастка для ловли карпа и карасяПрежде, чем купить Фиш Драйв, внимательно изучил положительные и отрицательные отзывы. Пришел к выводу, что штука хорошая. Уже даже два раза использовал. Привез первый раз 11 кг крупной рыбы, второй – чуть меньше. Заказал другу в подарок, долго идет по почте. Прошло 5 дней, до сих пор жду.

Полина Пономарева:
В нашем округе рыба клюет достаточно неплохо, но хочется большего. Весь улов уходит на продажу и в сезон захотелось повысить свой доход. Купил Fish Drive, размешал и не успел удобно устроиться на стуле, как понеслась. Сколько я выловил за первые 20 минут просто не счесть и виды разные.Теперь без приманки с активатором скучно рыбачить, приходится долго ждать и результат не очень. А с активатором вылавливаем больше рыбы, чем ожидали. Отличный результат, стоит купить.

Некоторые зимники считают, что для ловли судака зимой нужен особый талант и большой рыбацкий опыт. Однако, опытные рыболовы судачатники твердят – клыкастого легко поймать, но трудно найти. Зимняя рыбалка на судака: Секреты ловли судака зимой. Содержание статьи. Утверждение, что зимняя рыбалка на судака успешнее, если ловить судака на утренних и вечерних зорях в целом верно. Ловля судака зимой начинается с холодов и первого льда. Кислорода в водоеме в это время еще достаточно, поэтому мирная и хищная рыба ведет себя довольно активно. Рыбалка по первому льду на судака обычно бывает продуктивной. В декабре судак еще не покидает своих привычных мест охоты (а это. Чтобы ловля судака зимой увенчалась успехом, нужно как минимум изучить повадки этой. Позже, когда начинают лютовать морозы, судак смещается на большие глубины. Ловля судака на балду зимой, предполагает игру приманки размашисто, но плавно, при подбросах кивок движется по овальной траектории. Рыбалка зимой на судака: особенности и советы. Я ловлю зимой судака на жерлицу. И с достоверностью могу сказать, что этот способ работает. По статистике, лучший клёв в первые и последние морозы. Ловля судака зимой – выбор и обзор снастей. Многие из которых можно успешно использовать и в зимнюю пору. В этой статье вы узнаете на что ловить судака зимой и как правильно это делать. Несомненно, ловля судака зимой будет успешной, если выяснить все особенности поведения рыбы, изучить. В середине зимы, с наступлением сильных морозов, рыба становится более вялой и уходит на глубину в места, богатые кислородом. В мелких водоемах может впасть в оцепенение и перестать кормиться. Лучшая погода для ловли судака зимой – это оттепель. Теплая пасмурная погода повышает активность судака и. Мороз и солнце считаются неблагоприятной погодой для ловли судака, к тому же доставляют рыболову немало хлопот, хотя. Ловля судака зимой. Всегда проще обнаружить судака на открытом водоеме. Также стоит проследить за тем, чтобы ручка не охлаждалась на морозе, иначе. Где ловить зимой судака. Как уже упоминалось, судак, в особенности зимой, активно перемещается по всему водоему в поисках пропитания, поэтому перед. Чтобы ловля судака зимой увенчалась успехом, нужно изучить повадки этой. Для зимней ловли судака используется катушка, на которую можно намотать до 30 м лески. монофильная (не обмерзает и не становится хрупкой на морозе); диаметром 0,20,3 мм; яркой окраски, отличной от белой и прозрачной.
Недавно открыл для себя активатор Fish Drive. В использовании предельно простой и действует безотказно в любую погоду. В зависимости от погоды улов разный. Но когда в прикормку капаю этот активатор, клюет в самую ветреную погоду. На прошлой неделе поехал рыбачить с приятелем, который не верит во всякие такие вещи. Начали рыбачить без активаторов, просто на блесну. Просидели 2 часа и я уже прилично замерз. Достал пакетик с активатором, налил в пластиковый стаканчик воды и вылил в него содержимое пакета.
ловля щуки на озере неро в контакте оснастка для ловли карпа и карася ловля судака 2019, ловля окуня в якутии зимой видео 2019, ловля окуня на резину видео ловля щуки на озере неро в контакте.
снасть для ловли окуня со льда [/url]

""
about:blank
http://vstel.ru/img/lib/file/lovlia_okunia_monstra_39.xml
http://tverznak.ru/clubs/4_aktivator-kleva-dru-blooder.html
http://zhizo.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.