Информационный сайт города Валуйки. Валуйская социальная сеть.

лучший по ловле щук

лучший по ловле щук
Посетитель
Алиса
Регистрация Медаль
1 день назад

Как только вскрыл Fish Drive, глянул на дату изготовления - активатор был свежий, месяц назад расфасованный. С нетерпением ждал выходных, чтобы опробовать покупку. Взял снасти на крупную рыбу и поехал вместе с другом. Сначала разложились, как обычно. Я поймал с десяток бычков. Потом вскрыл Fish Drive и развел его в воде - сделал большую емкость из трехлитровой бутыли и макал туда бычков. Не поверите, но у меня в этот день поймалось 2 десятка судаков по 2 кг, и еще пятикилограммовая щука пришла. Я был в шоке от такого клева! 1-го пакетика хватило на весь день рыбалки! Часть рыбы продал, и завернул себе потраченные деньги. И такой улов каждый раз, как использую это средство.

лучший по ловле щук

""

Отзывы лучший по ловле щук

Марина Антонова:
Что интересно, запаха у этого средства никакого нет. Но как только окунул в раствор блесны и забросил удочки, тут же почувствовал, что зацепилось что-то крупное. Вываживал и подсекал минут 15, приятель мне помогал. Когда вытянули и взвесили, то оба были в восторге - поцепился карп почти 10 кг. После этого еще 4 заброса сделали и все - удачные. Тогда и приятель поверил в силу Fish Drive.

Дарина Кучерявенко:
Итак, сложно ли купить приманку? Нет, заказ можно сделать в интернете, но для этого нужно зайти в официальный магазин, который сотрудничает с самим производителем. Только там Fish Drive имеет самую низкую стоимость, а его доставка займет не более 3-5 дней. Приобретая товар в других точках продаж, вы должны быть осведомлены о том, что это может быть подделка. Отзывы лучший по ловле щукПрофессионалы утверждают, что если ранее довольствовались мелкими карасиками, то благодаря порошку Fish Drive смогли поймать больших особей и крупную рыбу. Всё благодаря составу, который имитирует естественные феромоны водных животных.

Марина Кучерявенко:
Чтобы увеличить количество пойманной рыбы, нужно правильно использовать активатор клева Fish Drive. Перед началом использования следует извлечь 1 пакетик с составом из упаковки. Содержимое пакетика разбавить небольшим количеством воды и смешать с основной приманкой. Затем можно использовать любую наживу. Действие порошка проявляется в течение 10 минут. Содержимого 1 упаковки хватает, как правило, на 5 рыбалок.Рыбалкой я называю свое хобби. Частенько на выходных выбираюсь на речку, получить удовольствие. Только не всегда возвращаюсь с хорошим настроением. Знакомый предложил мне попробовать приманку для рыбы. В результате получил недействующий товар. Видимо приобрел у мошенников. Так как с рыбалки вернулся с пустым ведром. Конечно, подумывал о неэффективности товара, но другу всегда везет с этой новинкой. Несколько дней назад купил оригинальный продукт. Уже успел его попробовать в деле. Я очень доволен большим уловом!

лучший по ловле щук

Особенно показательной запомнилась ловля окуня зимой на перевертку одного знакомого заядлого перевертышника на крупном озере. Окунь в том день бастовал, и не шел ни на какие рыбацкие ухищрения. Но все знали, что в озере его тьма, известны все места его стоянок, но он не берет, хоть ты сам. NaRibalky.ru Зимняя рыбалка Ловля зимой окуня на перевертку. Поэтому вывод напрашивается такой: если приходить поздно на рыбалку и уходить с нее рано вечером, то на перевертку вообще можно не увидеть не одной окуневой хватки. Естественно, это не какая нибудь догма, закономерность. Рекомендации по ловле окуня зимой на малька: полезные моменты, важные особенности, ключевые детали. Окунь в зимнее время – большая часть добычи рыбаков, так как является одной из самых распространенных рыб в водоемах. Он, как правило, клюет хорошо и часто, причем как зимой, так и летом, но. Перевертка – это удочка для ловли окуня на малька. Обычно ловят сразу 35 такими только зимой (но моей можно и летом). Оснастка обычная грузик и крючок. Леска просто наматывается на рукоятку. Ловля тоже простая на крюк малька, отматываем лески, чтоб грузик был примерно 0,5 м от дна. Перевертка на скорую руку. Вечером в пятницу окончательно решили куда поедем. И тут возникла мысль там есть нормальный по размерам окунь, а меня есть хранимый с осени малек, которого я зимой ни разу не использовал! Окунь. Ловля окуня зимой на пыздрика. Leave a Comment. Пыздрик – искусственная миниатюрная приманка, копирующая малька сеголетку. Как ни странно, но основу рациона окуня, других хищников, да и многих белых рыб, составляет рыбья мелочь, вышедшая из икры в этом году. Об этом. Зи́мняя рыба́лка — рыбалка в зимний период, обычно на льду через лунку или прорубь. Удочкаперевёртка используется для ловли окуней на малька. Удочка состоит из удильника, пенопластовой рукоятки, конец которой окрашен в красный цвет и спицы продеты сквозь рукоятку. В лунку опускается леска. Ловля зимой на перекатах. Для рыбалки лучшее место в любой реке — это перекат. В следующий раз к ловле перекатного окуня я вернулся несколько лет назад. Накопленный опыт ловли рыбы на безнасадочную мормышку постепенно перерос в желание улучшить качество своих трофеев. А поймать.
Поискал в интернете и заказал активатор клева Fish Drive, для начала 1 упаковку. Хотел на своем опыте убедиться работает такой метод увеличения улова или нет. Когда получил свой заказ, то изучил упаковку и приготовился к рыбалке. Добавлять активатор можно в любую приманку, у меня самодельная - на 1,5 кг прикормки добавляется 1 саше активатора. Я немного воды добавил, чтобы лучше перемешать. Делать это нужно прямо перед рыбалкой, потому что в активаторе летучие вещества, эфирные масла, и они со временем выветриваются и теряют свои свойства. Время действия готовой приманки с активатором всего 3 часа. Но за это время я поймал порядка 12-ти рыб разного размера, и даже крупную рыбу. Теперь я использую активатор клева на каждой своей рыбалке, всегда есть улов, который меня устраивает. Постепенно перехожу на рыбный рацион питания, мне его хватает. А активатор клева я еще купил в том же интернет-магазине.
купить флажки для ловли щуки лучший по ловле щук ловля окуня зимой на личинку стрекозы видео, как снарядить спиннинг для ловли щуки, [url=]ловля окуня на малых реках томской области[/url] купить флажки для ловли щуки.
ловля берша и судака зимой оснастка [/url]

""
/clubs/2_udilischa-dlja-lovli-sudaka-zimoi.html
about:blank
http://www.sabagdasarov.ru/upload/lovlia_karasia_na_udochku_oseniu_42.xml
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.