Информационный сайт города Валуйки. Валуйская социальная сеть.

первый лед ловля щуки на жерлицы

Посетитель
Алиса
Регистрация Медаль
1 день назад

Вспомните про афродизиаки и ароматические масла. Они способны приводить человека в состояние покоя, возбуждения, раздражения и даже гнева. Вдыхая аромат можно впасть практически в любое состояние. Этим приемом и воспользовались разработчики активатора клева Фиш Драйв, реальные отзывы которого находятся в интернете.

""

Отзывы первый лед ловля щуки на жерлицы

Клавдия Матвеева:
Поискал в интернете и заказал активатор клева Fish Drive, для начала 1 упаковку. Хотел на своем опыте убедиться работает такой метод увеличения улова или нет. Когда получил свой заказ, то изучил упаковку и приготовился к рыбалке. Добавлять активатор можно в любую приманку, у меня самодельная - на 1,5 кг прикормки добавляется 1 саше активатора. Я немного воды добавил, чтобы лучше перемешать. Делать это нужно прямо перед рыбалкой, потому что в активаторе летучие вещества, эфирные масла, и они со временем выветриваются и теряют свои свойства. Время действия готовой приманки с активатором всего 3 часа. Но за это время я поймал порядка 12-ти рыб разного размера, и даже крупную рыбу. Теперь я использую активатор клева на каждой своей рыбалке, всегда есть улов, который меня устраивает. Постепенно перехожу на рыбный рацион питания, мне его хватает. А активатор клева я еще купил в том же интернет-магазине.

Алена Ефимова:
Недавно открыл для себя активатор Fish Drive. В использовании предельно простой и действует безотказно в любую погоду. В зависимости от погоды улов разный. Но когда в прикормку капаю этот активатор, клюет в самую ветреную погоду. На прошлой неделе поехал рыбачить с приятелем, который не верит во всякие такие вещи. Начали рыбачить без активаторов, просто на блесну. Просидели 2 часа и я уже прилично замерз. Достал пакетик с активатором, налил в пластиковый стаканчик воды и вылил в него содержимое пакета. Отзывы первый лед ловля щуки на жерлицыВ магазинах ее не встречал, заказывал в интернете. С упаковкой и сроком годности проблем не было в заказе, добавка пришла свежая, упаковка не вскрытая и не помятая. Ответили на мой заказ быстро, в тот же день позвонили, чтобы уточнить детали и подтвердить мой заказ, и на мои вопросы ответили.

Клавдия Ефимова:
Отзывы о Фиш Драйв говорят, что его метод работы основан на знании того, что все живые существа выделяют особые феромоны. Это биологические активные вещества, которые во многом определяют тип поведения, эмоциональное состояние и еще множество других процессов особей. В 2017 году искусственным путем было получено вещество, абсолютно идентичное феромонам рыб и являющееся мощным аттрактантом для них. На рынок оно поступило под торговой маркой Fish Drive и быстро завоевало популярность.Плюс стали попадаться не только мелкие караси, но даже пару раз ловил сома и налима. Так что Fish Drive вроде работает. Причем он подходит для любого типа прикормок, да и пользоваться активатором клева несложно. Достаточно растворить содержимое пакетика в самой обычной воде и добавить полученную смесь в приготовленную прикормку. Это очень удобно и не отнимается много времени. Единственное, приготовленную смесь надо использовать в течение 3-4 часов. В этот период она максимально эффективна, поэтому я всегда беру с собой Fish Drive, а затем уже на месте развожу и добавляю его. Кстати, в обычном магазине его сейчас не купить. Так что когда активатор у меня закончился, то пришлось снова заказывать его через онлайн и ждать доставку.

Щука, а именно ее мы собираемся ловить, не пропустит такую проводку приманки. Ловля щуки: техника и тактика ловли Продолжительность: 13:01 Охотник и рыболов 161 206 просмотров. Тактика ловли щуки. Результативность рыбалки во многом зависит и от техники ловли, в которой важную роль играют направление заброса и проводка. Иногда щука реагирует на приманку уже при первой проводке. Техника ловли щуки на спиннинг: В этих видео вы можете посмотреть технику ловли щуки разными способами, которые сможете освоить и вы. Было бы желание! Приятного просмотра видео! Эта проводка вертушки ловит всегда! Техника ловли щуки на вертушку! Виды вертушек! Присылайте свои фото. Это видео рассказывает о технике твичинга, проводках и других премудростях этого вида ловли на спиннинг. Видео. Уроки ловли на спиннинг от профи. Тактика и техника ловли щуки. Рыбалка на спининг. Осенняя ловля щуки. Как ловить щуку ранней осенью. Приманки, техника проводки для щуки. Видео о ловле щуки на спиннинг которые вы будете смотреть ниже, покажут вам насколько процесс ловли щуки интересен и. Тактика и техника ловли щеки ни спиннинг в видео, один из ключевых моментов. Спиннинговая ловля захватывает и. Ловля щуки в обучающем видео. Щука рыба, которая не имеет характерных размеров и веса. Она может весить и килограмм, и два, а в отдаленных районах, где наиболее благоприятные условия обитания и 15, и 20, и даже известны случаи, когда, как в рыбацкой байке, ловили рыбу и под 40 кг. Все это. В этом видео с Алексеем Лазаревым речь пойдет о поиске щуки при рыбалке на спиннинг с берега Техника и тактика. Как правильно выбрать перспективное место и уловистую приманку для щуки на реке или озере. Ловля щуки: техника и тактика ловли. 12 июля 2019 г. 21:16:26 00:13:01 Охотник и рыболов Теги Правообладателям Жалоба Похожие видео Комментарии Поделиться. В этом выпуске — техника и тактика ловли щуки. Ловля щуки на спиннинг | Видео: Рыбалка Осенью ЩУКАРИ. Ловля Щуки на Поставуши и Спиннинг. Смотрите онлайн в видео рыбалку на Щуку с Серегой РЫБОМАНОМ в начале Сентября 2019 года на реке Уводь.
Активатор клева Fish Drive заказывал по оптимальной цене. После использования товара, улов увеличился в несколько раз. Я всегда прихожу с рыбалки в отличном настроении и с полным ведром рыбы! Рекомендую, продукт для настоящих рыбаков.
ловля судака на микроджиг первый лед ловля щуки на жерлицы ловля щуки оснастка видео, видео приколы ловля щуки, ловля карпа изготовление бойлов ловля судака на микроджиг.
ловля окуня в отвес [/url]

""
http://turchel.ru
http://myalicante.ru/
http://turchel.ru
about:blank
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.