Информационный сайт города Валуйки. Валуйская социальная сеть.

инновационная приманка для рыб

Посетитель
Алиса
Регистрация Медаль
1 день назад

Из любопытства заказал интересную приманку Фиш Драйв. От обычной прикормки, конечно, не отказался. У меня обычно идет хлеб, манка, опарыши. Просто теперь содержимое пакетиков смешиваю с прикормкой. Действует такая приманка около 3-х часов, чего вполне хватает для хорошего улова. Удивительно, но рыба сплывается к удочке как пчелы на мед. Я много слышал о действии феромонов, но всегда думал, что это - рекламная уловка, так как не приходилось видеть, как они работают. В этом активаторе как раз и заложен принцип этих летучих веществ. Мужики уже завидуют: у меня каждый раз кроме карасей и всякой мелочи, обязательно будут красноперки, чехонь или щука. В последний раз такая красавица попалась весом около 3-х кило. При этом я никаких особых усилий не предпринимаю, рыба сама напрашивается на крючок. Причем, результат не зависит от погоды и времени суток. Проснулся уже спортивный интерес, хочется в новых местах порыбачить с такими же увлеченными. В отпуск на Байкал поеду, уж наловлю там омуля и хариуса. Единственный минус: в пачке всего 10 пакетиков, могли бы и больше положить. Долго сомневался, но все-таки решил купить активатор клева на пробу. В целом после его использования я остался доволен, ведь теперь не приходится ждать по несколько часов, когда рыба клюнет. То есть рыбалка из мучительного и долгого процесса превращается в увлекательное занятие. А главное, что общий улов действительно увеличивается. Конечно, нельзя сказать, что с ним он вырастает в разы, но без рыбы я с рыбалки теперь не ухожу.

""

Отзывы инновационная приманка для рыб

Кира Кузьмина:
Рыбалкой я называю свое хобби. Частенько на выходных выбираюсь на речку, получить удовольствие. Только не всегда возвращаюсь с хорошим настроением. Знакомый предложил мне попробовать приманку для рыбы. В результате получил недействующий товар. Видимо приобрел у мошенников. Так как с рыбалки вернулся с пустым ведром. Конечно, подумывал о неэффективности товара, но другу всегда везет с этой новинкой. Несколько дней назад купил оригинальный продукт. Уже успел его попробовать в деле. Я очень доволен большим уловом!

Каролина Новикова:
Когда стал использовать активатор клева, смешивая его с приманкой, то в1-й же день поймал крупную рыбу и довольно много средних и мелких. Поэтому однозначно такие приманки эффективны, и там, где клев плохой, они просто необходимы. Стимулировать рыбу можно по-разному, а этот способ простой, усилий никаких не требует, просто замесить с любой приманкой. Отзывы инновационная приманка для рыбЕсли отправляетесь на ловлю мирной рыбы, Fish Drive следует смешать с прикормкой. Не нужно брать что-то оригинальное, используйте стандартные варианты: самодельные или покупные. Чтобы гарантировать себе клёв хищной рыбы, рекомендуется обработать порошком воблеры и все приманки. Точные пропорции для смешивания указаны в информационном вкладыше.

Кира Новикова:
Ничего подобного вы не найдете в специализированных магазинах, зато на этом сайте вы узнаете всю правду о средстве, которое уже наделало много шума в среде профессиональных рыболовов.Фиш драйв протестирован, и имеет высокую эффективность. Необходимо попробовать эту приманку один раз, чтобы навсегда убедиться в ее уникальном действии! Состав средства тщательно сбалансирован и содержит высокоактивные компоненты, которые притягивают рыбу даже с дальних расстояний, вызывая у добычи сильное чувство голода (даже у сытой).

Маленький видео урок от нашей компании Ярыболов.Техника ловли бокоплавом.Игра приманки бокоплав. Пожаловаться на видео? Выполните вход, чтобы сообщить о неприемлемом контенте. Килограммовые окуни на балансир! Крупный окунь! Продолжительность: 20:41 Павел Про TV 147 668. Как сделать бокоплав своими руками быстро и без затрат ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА. Хотите сохраните это видео? Войдите в аккаунт и добавьте его в плейлист. Войти. Поделиться. Ещё. Пожаловаться. Пожаловаться на видео? Как сделать супер бокоплав своими руками Простой способ. Пожаловаться на видео? Выполните вход, чтобы сообщить о неприемлемом контенте. Очень УЛОВИСТАЯ зимняя блесна ВАУЧЕР. Зимние блесна на окуня, судака, щуку Продолжительность: 11:34 Ловись Рыбка TV 126 204 просмотра. 11:34. А теперь о технике ловли окуня зимой на бокоплав. Техника ловли с одной стороны простая, такая же техника применяется и при ловле блесной и при ловле балансиром. Техника зимнего блеснения, когда вы взмахом удилища взмываете приманку на верх, а затем опуская удилище даете приманке упасть. Рыболовный клуб KAMFISH Контактная информация по бокоплавам: Группа: vk.com/tritonrussiaEmail: tritonrussia mail.ruТелефон: +7(963)1200875vk.com/bokoplav. Смотреть зимняя рыбалка на бокаплава. Бокоплавы на окуня зимой — особенности ловли, оснастка и монтаж. Бокоплав на окуня подойдет любой, главное создать при проводке правильную игру. Крупного горбача зимой можно выхватить и при целенаправленной ловле судака – места стоянки этих хищников иногда совпадают. Для рыбалки в прибрежной. Популярные фильмы. WAP. БОКОПЛАВ БЕЗ ПРОБЛЕМ ловля окуня в корягах зимой. Описание видео. Как сделать бокоплав своими руками быстро и без затрат ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА. Как привязать бокоплав. Азбука зимней ры. Бокоплав отличная приманка для зимнего блеснения самых разных хищников!. СТАРИННЫЙ БОКОПЛАВ Зимняя рыбалка. Как сделать БОКОПЛАВ для рыбалки на окуня зимой своими руками. Добавлено 1 мес. назад. Канал: Михаил Гор. БОКОПЛАВ БЕЗ. Ловля судака на бокоплав. Как играть бокоплавом. зимняя рыбалка видео. воблер. бокоплав зимой. Как ловить на бокоплав. Техника ловли бокоплавом. Снасти. Ловля судака зимой на бокоплав В настоящее время в рыболовных магазинах представлено огромное количество приманок для зимней ловли судака. На рыбалку, личинок репейной моли можно носить в обычной мотыльнице. На крючок личинки насаживаются по 23 шт. Но, следует отметить, что.
Что интересно, запаха у этого средства никакого нет. Но как только окунул в раствор блесны и забросил удочки, тут же почувствовал, что зацепилось что-то крупное. Вываживал и подсекал минут 15, приятель мне помогал. Когда вытянули и взвесили, то оба были в восторге - поцепился карп почти 10 кг. После этого еще 4 заброса сделали и все - удачные. Тогда и приятель поверил в силу Fish Drive.
ловля судака в ноябре с берега инновационная приманка для рыб техника ловли окуня зимой видео, рыба приманка 5 сканворд[/u], [url=]как раскачать лунку при ловле окуня[/url] ловля судака в ноябре с берега.
оснастка спиннинга для ловли судака [/url]

""
http://www.hyundai-solaris.com
https://82.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.