Информационный сайт города Валуйки. Валуйская социальная сеть.

речная рыба приманка

речная рыба приманка
Посетитель
Алиса
Регистрация Медаль
1 день назад

Из любопытства заказал интересную приманку Фиш Драйв. От обычной прикормки, конечно, не отказался. У меня обычно идет хлеб, манка, опарыши. Просто теперь содержимое пакетиков смешиваю с прикормкой. Действует такая приманка около 3-х часов, чего вполне хватает для хорошего улова. Удивительно, но рыба сплывается к удочке как пчелы на мед. Я много слышал о действии феромонов, но всегда думал, что это - рекламная уловка, так как не приходилось видеть, как они работают. В этом активаторе как раз и заложен принцип этих летучих веществ. Мужики уже завидуют: у меня каждый раз кроме карасей и всякой мелочи, обязательно будут красноперки, чехонь или щука. В последний раз такая красавица попалась весом около 3-х кило. При этом я никаких особых усилий не предпринимаю, рыба сама напрашивается на крючок. Причем, результат не зависит от погоды и времени суток. Проснулся уже спортивный интерес, хочется в новых местах порыбачить с такими же увлеченными. В отпуск на Байкал поеду, уж наловлю там омуля и хариуса. Единственный минус: в пачке всего 10 пакетиков, могли бы и больше положить. Долго сомневался, но все-таки решил купить активатор клева на пробу. В целом после его использования я остался доволен, ведь теперь не приходится ждать по несколько часов, когда рыба клюнет. То есть рыбалка из мучительного и долгого процесса превращается в увлекательное занятие. А главное, что общий улов действительно увеличивается. Конечно, нельзя сказать, что с ним он вырастает в разы, но без рыбы я с рыбалки теперь не ухожу.

речная рыба приманка

""

Отзывы речная рыба приманка

Евангелина Левченко:
Заказывала прикормку для рыбы всего за 400 рублей. При покупке попала на акцию, и мне удалось сэкономить 250 рублей. Менеджер проконсультировал доступным языком. В результате вовремя получила посылку, в целости и невредимости. Супруг оказался довольным при одном виде упаковки. Выяснилось, что давно хотел купить Фиш Драйв (Fish Drive). Я обратила внимание на его частые походы за рыбой. Но теперь они всегда с отличным настроением, в независимости от погоды. Отличный товар!

Варвара Павлова:
Прочитал много реальных отзывов о Фиш Драйв. В результате подвел положительный итог и сделал заказ. Ни разу не пожалел о приобретённом товаре. Теперь по-настоящему чувствую удачу. Рыба ловиться одна за другой. Отзывы речная рыба приманкаПрактика показала эффективность активатора на все 100%. Применять его также просто. Для этого нужно содержимое всего лишь 1 саше растворить в воде и добавить в любой прикорм (до 1,5 кг). Примечательно, что для ловли крупной рыбы активатором Fish Drive Фиш Драйв можно обрабатывать как естественные, так и искусственные приманки.

Евангелина Павлова:
Ничего подобного вы не найдете в специализированных магазинах, зато на этом сайте вы узнаете всю правду о средстве, которое уже наделало много шума в среде профессиональных рыболовов.Ничего подобного вы не найдете в специализированных магазинах, зато на этом сайте вы узнаете всю правду о средстве, которое уже наделало много шума в среде профессиональных рыболовов.

речная рыба приманка

Скоро на канале!!! ловля карася зимой на мормышку, ловля карася зимой на пруду, ловля карася зимой ночью, ловля карася зимой видео, ночная. Активный клев карася на утренней зорьке!Душевная вышла рыбалка!Карась на поплавок. А именно в видео пойдет речь о ловле карася зимой из палатки, используя зимние снасти. Видео очень информативны и познавательны и поэтому если вы собираетесь идти на рыбалку за карасем, то советую вам посмотреть эти видеоролики. Прочитано 1416 раз. Твитнуть. Опубликовано в Зимняя рыбалка. Теги. Главная Видеоролики Зимняя рыбалка видео Зимняя рыбалка на карася ночью видео. Ловля зимой, ночная рыбалка на карася. Для этого рыболовы на льду обустраивают целые зимние городки из палаток с отоплением, освещением и горячим питанием. Результаты поиска по запросу зимняя рыбалка на карася ночью. Смотреть онлайн или скачать видео. Сортировать по: По актуальности По просмотрам По рейтингу По дате По названию. Ночная ловля карася интересна еще тем, что вероятность поймать трофейного карася гораздо выше, чем днем. На водоем желательно приезжать заранее, еще когда светло, что бы определиться с местом ловли карася. Особенно успешно ловля карася ночью на фосфорную мормышку, для насадки очень хорошо подходит мотыль. Ловля карася происходит на зимнюю удочку с кивком, но есть любители кто использует зимний поплавок.
Для прикормки рыбы использую и каши, и мотыля. Чаще всего кукурузную кашу. На нее клев хороший, но когда я стал добавлять активатор, то рыбы стала клевать гораздо активней. Могу сказать, что разница с 1-го использования этого средства и обычной рыбалки - в 3 раза! Обычно я привозил (с прикормленного ранее места) примерно 3 кг рыбы, то в последний раз привез 11 кг! В упаковке 10 порций, хватает надолго, по стоимости - хороший вариант. Для тех, кто собирается использовать прикорм, нужно помнить, что продолжительность действия активатора - не больше 3-х часов, и если собираетесь рыбачить долго, нужно добавлять новую порцию в прикорм.
ловля судака на мебару показать игру речная рыба приманка как закормить место для ловли карпа, ловля больших щук зимой видео, [url=]ловля карася и карпа на фидер[/url] ловля судака на мебару показать игру.
ловля карася на ручейника [/url]

""
http://osoba.ru
http://samodelam.ru
about:blank
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.