Информационный сайт города Валуйки. Валуйская социальная сеть.

рейтинг спиннингов для ловли судака

Посетитель
Алиса
Регистрация Медаль
1 день назад

В коробочке было 10 пакетиков. В 1-ую поездку взял 3 штуки, думал, что все они понадобятся. Как разложился со снастями, достал прикормку - наварил гороха с манкой и перловкой, как обычно. Отдельно в стакане растворил приманку из пакетика, а потом размешивал прикормку и поливал ею понемногу. Удить начал активно, как только прикормка оказалась в воде. Причем подходила не только плотва и мелкие бычки, а еще и карпы весом по 3-5 кг. За 3 часа у меня был полный садок рыбы, и еще оставалось полведра неизрасходованной прикормки. Пришлось прикормкой поделиться с другими рыбаками - мне просто некуда было складывать рыбу.

""

Отзывы рейтинг спиннингов для ловли судака

Надежда Соколова:
С активатором клева Fish Drive я приношу домой больше рыбы, чем раньше. Рыба активизируется и буквально охотится за моей приманкой. Больше стало в улове крупной, раньше редко попадалась, чаще средняя и мелкая. Без особого труда я стал очень успешным рыбаком. Мужики мимо проходят, интересуются как такой большой улов можно получить. Главное - найти реку или озеро, где рыба в принципе водится хорошая, а потом использовать приманку с активатором клева. И все, потом только рыбу то и дело вытаскивай и домой вези готовить.

Нелли Колесникова:
Если отправляетесь на ловлю мирной рыбы, Fish Drive следует смешать с прикормкой. Не нужно брать что-то оригинальное, используйте стандартные варианты: самодельные или покупные. Чтобы гарантировать себе клёв хищной рыбы, рекомендуется обработать порошком воблеры и все приманки. Точные пропорции для смешивания указаны в информационном вкладыше. Отзывы рейтинг спиннингов для ловли судакаУникальная приманка для рыбы позволяет привлечь особенно крупную рыбу. Она приплывает ото всюду в поисках пищи и активно поглощает любую наживку. Средство производится на основе синтезированных феромонов. Кроме того, в состав входят нативные вытяжки растений, кровь марала, а также концентраты природных компонентов. Как утверждают специалисты, по эффективности такая прикормка для рыбы не имеет аналогов. А использовать ее довольно просто, достаточно добавить (как сказано в инструкции) к любой наживке. Ее успешно протестировали в разных водоемах при различных погодных условиях. Результат удивил даже бывалых рыбаков. Кстати, активатор применяют не только любители, но и рыболовные хозяйства.

Надежда Колесникова:
При этом я точно знала, что в моем водоеме есть, чем поживиться, но любимое некогда занятие просто перестало приносить удовольствие. Однажды я прочитала о том, что есть какое-то особое средство, которое заманивает даже крупную рыбу и называется оно Fish Drive. Недолго думая, я купила его, приготовила прикормку и пошла рыбачить. В тот день я поймала столько рыбы, что не смогла унести! Я однозначно рекомендую его всем профессиональным и не очень рыбакам!Fish Drive – инновационная разработка для улучшения клёва, активатор, который повышает количественные и качественные показатели улова. Тщательно разработанный состав с уникальной рецептурой мгновенно действует на рыбу, которая сама идёт на крючок.

РЫБАЛКА РУКАМИ ПОЙМАЛИ МНОГО ЩУКА КАРАСЬ рыбалка 2019 Продолжительность: 17:34 На рыбалке 246 420 просмотров. Ловля щуки руками. Спасение щуки на рыбалке. Ставки стоят молча, а мы ловим щуку руками. Улов 32кг, три захода по 15 минут не май месяц, простите. Добавлено 3 г. назад. Канал: ЧУМОВАЯ РЫ. Ловля щуки в проруби. Ловля руками щуки. Одной из самых распространенных рыб в наших водоемах считается щука. Рыбаки в шутку называют ее пресноводной акулой. В руках у отважного парня – метровая щука. Для обычной рыбалки щука таких размеров – это невероятная удача и успех, а в этом случае – это просто БОМБА! ловля щуки руками. Как сделать силиконовые приманки на щуку лучшая приманка для рыбы своими руками приманки для ловли. Рыбаки ловят щуку руками из проруби. Ловля щуки без спиннинга 10 ГЕНИАЛЬНЫХ СПОСОБОВ ЛОВИТЬ РЫБУ БЕЗ УДОЧКИ щучья полынья2. Загрузить ещё похожие видео. 20082019.
Если отправляетесь на ловлю мирной рыбы, Fish Drive следует смешать с прикормкой. Не нужно брать что-то оригинальное, используйте стандартные варианты: самодельные или покупные. Чтобы гарантировать себе клёв хищной рыбы, рекомендуется обработать порошком воблеры и все приманки. Точные пропорции для смешивания указаны в информационном вкладыше.
ловля судака на степных водоемах краснодарского края рейтинг спиннингов для ловли судака какие крючки лучше для ловли карася, ловля судака на червя, ловля судака зимой на волге на балансир ловля судака на степных водоемах краснодарского края.
ловля щуки на озерах летом [/url]

""
http://hemophilia.uz
/blogs/gde-kupit/lovlja-karasja-na-vd-40.html
http://www.artpiter.spb.ru/forum/thread308879.html
/blogs/gde-kupit/video-praktika-lovli-sudaka.html
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.