Информационный сайт города Валуйки. Валуйская социальная сеть.

подводная ловля карпа

подводная ловля карпа
Посетитель
Алиса
Регистрация Медаль
1 день назад

Использую Fish Drive во время посиделок с друзьями, когда просто хочется быстро выловить и пожарить свежую рыбу, а не оттачивать мастерство. Для таких случаев активатор просто идеальный, так как со своей задачей справляется. Думаю, что он прекрасно подойдет для новичков и любителей.

подводная ловля карпа

""

Отзывы подводная ловля карпа

Ярослава Цветкова:
Недавно открыл для себя активатор Fish Drive. В использовании предельно простой и действует безотказно в любую погоду. В зависимости от погоды улов разный. Но когда в прикормку капаю этот активатор, клюет в самую ветреную погоду. На прошлой неделе поехал рыбачить с приятелем, который не верит во всякие такие вещи. Начали рыбачить без активаторов, просто на блесну. Просидели 2 часа и я уже прилично замерз. Достал пакетик с активатором, налил в пластиковый стаканчик воды и вылил в него содержимое пакета.

Галина Воробьева:
Не верите, что про Фиш Драйв нет отрицательных отзывов? Тогда посмотрите на эти фотографии, и вам сразу все станет ясно. Это не фотошоп, не монтаж, а реальные люди, которые долгое время сидели возле водоемов в холостую, но потом сообразили, что именно они делают неправильно, и теперь они чуть ли не каждый день приносят домой шикарный улов! Хотите и вы иметь подобный повод для гордости? Теперь вы знаете, что делать. Отзывы подводная ловля карпаЯ не профессионал в рыболовецком деле. Но иногда хочется порыбачить. Для подстраховки купил эту приманку. Понравились реальные отзывы о ней от покупателей. И в самом деле, улов замечательный. Иногда даже был больший, чем могу унести.

Ярослава Воробьева:
Приобрел Fish Drive, добавку в приманку, чтобы у рыбы начался жор. Терять нечего, замешал эту добавку с приманкой и пошли как обычно с мужиками на озеро на несколько часов. Сначала не сказал ничего мужикам, а как клев у меня пошел, а у них нет, то поделился с ними своей приманкой. Отличный улов получили, не так чтобы очень большой, но средний и очень приличный для 1-го раза. Я цели никакой не ставлю, рыбачу, пока не закончится приманка с активатором. После того, как в приманку замесил эту чудо-добавку, остатки ее рука не поднимается выбросить. До конца пока не потрачу эту порцию, с рыбалки не ухожу, даже если рыбу потом тяжело нести. Я сына прошу забирать меня с рыбалки на машине, столько рыбы в руках не унести, большой вес.

подводная ловля карпа

И на ловлю окуня ко мне присоединяются боевые товарищи, Негодяи. Теперь где ловить Окуня. Ну и если вы его найдёте, и всё сделаете правильно, то Финский Залив подарит Вам хорошее настроение, и ведро толстячков. Рыбалка на Финском заливе летом. Летняя рыбалка интересна в заливе с июня месяца, особенно в его северной части. Ловля судака летом сопровождается частой поимкой окуней. Если ориентироваться на ловлю только этого полосатого хищника, стоит пробовать блеснывертушки, проводя их. Ловля окуня – это крайне увлекательное занятие на подледной рыбалке. Зимой окуня можно успешно ловить на такие снасти. В Финском заливе его очень много. В начале сезона, по первому льду, окунь не теряет своей активности, и продолжает попрежнему успешно ловиться. Некоторые рыбаки ищут окуня. Ловля окуня зимой на блесну и балансир на Финском заливе. Часто бывает, что ездит рыболовзимник годами на Ладогу или Финский залив, ловит на мормышку. Вид ловли, конечно, интересный, спору нет, нюансов и тонкостей столько, что до старости не разбере. Впрочем, не только летом ловля окуня может быть успешной. Весной и осенью есть периоды, когда можно обеспечить себе богатый улов. И таких каменных мелей и банок в Финском заливе и на Ладоге довольно много. Есть даже целые скалистые архипелаги, образующие небольшие проливы. Такие острова. На Финском заливе ситуация несколько другая, здесь окунь более рассредоточен и стоит на больших глубинах, средняя глубина ловли 810 м. Средний размер рыбы так же несколько меньше чем на Ладоге, хотя и попадаются весьма солидные особи. И хотя ловится он практически по всему побережью, поймать больше 10. Итак, ловля окуня поздней осенью в Финском заливе, требует от рыболова определённых знаний. Как правило, в это время чаще всего окуня можно найти на глубине 79 м. На подобных участка имеются заметные свалы.
Для прикормки рыбы использую и каши, и мотыля. Чаще всего кукурузную кашу. На нее клев хороший, но когда я стал добавлять активатор, то рыбы стала клевать гораздо активней. Могу сказать, что разница с 1-го использования этого средства и обычной рыбалки - в 3 раза! Обычно я привозил (с прикормленного ранее места) примерно 3 кг рыбы, то в последний раз привез 11 кг! В упаковке 10 порций, хватает надолго, по стоимости - хороший вариант. Для тех, кто собирается использовать прикорм, нужно помнить, что продолжительность действия активатора - не больше 3-х часов, и если собираетесь рыбачить долго, нужно добавлять новую порцию в прикорм.
ловля карася на летнюю удочку подводная ловля карпа ловить окуня зимой и прикормка[/b], ловля карпа с евгением середой, [url=]прикормка для рыбы купить[/url] ловля карася на летнюю удочку.
ловля щуки ленобласть [/url]

""
http://som-rnd.ru/clubs/20_luchshie-silikonovye-primanki-na-sudaka.html

http://demo10.vlgshop.ru
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.