Информационный сайт города Валуйки. Валуйская социальная сеть.

ловля судака на балду

ловля судака на балду
Посетитель
Алиса
Регистрация Медаль
4 дня назад

Как только вскрыл Fish Drive, глянул на дату изготовления - активатор был свежий, месяц назад расфасованный. С нетерпением ждал выходных, чтобы опробовать покупку. Взял снасти на крупную рыбу и поехал вместе с другом. Сначала разложились, как обычно. Я поймал с десяток бычков. Потом вскрыл Fish Drive и развел его в воде - сделал большую емкость из трехлитровой бутыли и макал туда бычков. Не поверите, но у меня в этот день поймалось 2 десятка судаков по 2 кг, и еще пятикилограммовая щука пришла. Я был в шоке от такого клева! 1-го пакетика хватило на весь день рыбалки! Часть рыбы продал, и завернул себе потраченные деньги. И такой улов каждый раз, как использую это средство.

ловля судака на балду

""

Отзывы ловля судака на балду

Анастасия Матвеева:
На рыбалку хожу частенько и с такой приманкой у меня улов видно, что больше прежнего, а кто же не рад большому улову и крупной рыбе. Я больших секретов опытных рыбаков не знаю, но мой секрет сейчас - эта добавка в приманку. Рыба на нее всегда реагирует, даже сытая.

Альбина Матвеева:
Я смешиваю этот активатор с прикормкой и на нее рыбачу. На одну рыбалку у меня уходит 1 саше активатора. Результат я получил в 1-ую же рыбалку - рыба стала ходить вокруг моей удочки и я выловил несколько крупных и пару средних рыб. Для меня это отличный улов, часть мы приготовили в тот же вечер, а часть заморозили. Особенно учитывая, что время на сам процесс рыбалки сокращается, выйти рыбачить можно в любое время, по настроению, и улов гарантирован, то это отличная вещь. Не зря она стала популярной среди рыбаков за границей, с ней любая приманка становится особенно аппетитна для рыбы, даже самая простая. Можно купить активатор, а на приманке сэкономить, плюс больше улов. Очень выгодно получается, результативно и удобно для нетерпеливых рыбаков. Отзывы ловля судака на балдуИ хотя некоторые специалисты в данной области с презрением кричат о том, что побудители клева – это просто ерунда, на самом деле, это не так. Одна дело, когда соревнуются профессиональные рыбаки, демонстрируя свое искусство, совершенно другое – обыкновенный выезд на природу любителей, мечтающих просто отдохнуть, а не сидеть с удочкой несколько часов. Зачем мучиться, если главное в деле – результат? Ведь важно поймать несколько крупных рыбин, а не кичиться тем, что удалось обмануть хитрых и пугливых особей.

Анастасия Матвеева:
Fish Drive – это современный активатор клева, который содержит синтезированные искусственным путем феромоны, которые очень похожи на естественные феромоны рыб. Именно их чувствует потенциальная добыча, а значит, немедленно садится на крючок. Использование Фиш Драйв в сочетании с обычной прикормкой – это самый легкий и действенный способ наловить столько рыбы, что вы немедленно заручитесь уважением в рыбацкой среде и прослывете профессионалом своего дела. Препарат повышает чувство голода, заставляя рыбу всех размеров сломя голову мчаться в то место, где на нее охотитесь именно вы.С активатором клева Fish Drive я приношу домой больше рыбы, чем раньше. Рыба активизируется и буквально охотится за моей приманкой. Больше стало в улове крупной, раньше редко попадалась, чаще средняя и мелкая. Без особого труда я стал очень успешным рыбаком. Мужики мимо проходят, интересуются как такой большой улов можно получить. Главное - найти реку или озеро, где рыба в принципе водится хорошая, а потом использовать приманку с активатором клева. И все, потом только рыбу то и дело вытаскивай и домой вези готовить.

ловля судака на балду

Личные наблюдения по ловле судака на Волгоградском водохранилище. Активность поклевок судака наблюдается примерно через месяц после ледохода. В это время судак пока еще стоит на самых глубоких местах водохранилища. Поэтому все поклевки происходят вдалеке от берега, на глубинах от 25 метров. с 1 мая по 30 июня в Волгоградском водохранилище с впадающими в него реками в пределах административных границ Волгоградской области. Наименование водных биоресурсов / Суточная норма добычи (вылова), кг/экз. Судак 2 экземпляра. Суточная норма вылова по Волгоградской области (10 кг). 23 мая 2019г. зарегистрирован приказ. Сазан, судак, сом – дватри экземпляра на человека. До 15 сентября На всём Цимлянском водохранилище запрет на ловлю раков. Дальнобойный судак с берега. Алексей Коломиец, Волгоград | 26 июня 2019 г. Весенний запрет в Волгоградской области длится до 15 июня ниже Волжской ГЭС. Есть своя уникальная специфика в ловле с берега на просторах водохранилища. Судак. В случае превышения суммарной суточной нормы добыча (вылов) водных биоресурсов прекращается.. с 1 мая по 30 июня в Волгоградском водохранилище с впадающими в него реками в пределах административных границ Волгоградской области всеми орудиями добычи (вылова), за. Где ловить судака. Общеизвестно, какие места предпочитает судак для своих стоянок и для охоты. Джигголовки я использую весом от 6 до 14 г. За время ловли судака на водохранилище я использовал два вида джиговых оснасток – джигголовку с одинарным крючком и шарнирную оснастку грузила. В Астраханской, Волгоградской и Нижегородской областях дневная норма вылова составляет 10 кг. При этом правило о вылове в день до 50 раков и не более чем одного сома затрагивает только Куйбышевское водохранилище в границах региона и не касается остальных объектов, имеющих рыбохозяйственное. Отчеты с рыбалки в Волгоградской области: сезоны ловли, места для рыбалки (с берега или с лодки). Рыбалка на Волгоградском водохранилище. Автор volgofish, 15 Сентября 2014, 18:40:54. 0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему. Печать. Вниз Страницы1 2. Действия пользователей. На последней береговой рыбалке на Волгоградском море я провел несколько экспериментов, результатами которых я хотел бы. Считаю необходимым сказать пару слов о специфике ловли джигом с берега на Волгоградском водохранилище. ПРАВИЛА рыболовства Волгоградской Астраханской области. Оцените материал. Крючкиякорьки применяются только при лове на спиннинг и жерлицу. Количество применяемых крючков и крючковякорьков должно быть не более пяти штук на орудиях лова у одного гражданина, размер — не более N. Волгоградское водохранилище изобилует длинными глубокими оврагами. Про ловлю предзапретного судака. Перед майскими праздниками Волгоградские рыболовы стараются всеми правдами и неправдами взять на работе отгулы, чтобы успеть половить судака с лодки, пока еще можно. С 1 мая начинается. Поговорим о поиске судака на водохранилище. Ранняя весна — один из самых. Ловля на водохранилище предполагает наличие лодки с мотором (желательно. Помните о норме вылова, она в некоторых регионах не превышает 3 кг в день на рыболова. СУДАК ЛЕТОМ. Это форум водоема Волгоградское водохранилище. Здесь рыболовы публикуют отчеты о рыбалке и делятся. Перспектива берегового джига очень прельщала, так как соскучился по ловле судака с осени, да и хотелось освоить новые горизонты. Окончательно меня добил отчет Лекаря. Судак водохранилищ понять и поймать. Призрачный судак — так я окрестил эту рыбу после первых, не совсем удачных попыток целенаправленно ее ловить. За то, что часто видишь ее только на экране эхолота, а не на крючке, за то, что поклевки бывают, а реализовать их не всегда удается, за то, что нередко.
При изготовлении используются безопасные, синтетические феромоны. Продукт не портит рыбу и ее можно в дальнейшем употреблять в пищу. Для ловли мирной рыбы я развожу содержимое 1-го саше с привычной наживкой. Предварительно продукт растворяю в воде. Хищную рыбу ловил всего несколько раз. Для этого обрабатывал искусственные приманки в растворе. Именно такую схему использования рекомендует производитель. Заметил, что с использованием Фиш Драйв чаще клюет именно крупная рыба.
прикормка скай карп ловля судака на балду хорошее видео ловля щуки на спиннинг[/b], ловля карася на безмотылку, [url=]ловля судака на неве[/url] прикормка скай карп.
ловля окуня на живца поплавочной [/url]

""
http://vm-electro.ru/blogs/gde-kupit/lovlja-karpa-ukraina-video.html

/blogs/otzyvy/lovlja-okunja-na-vaucher.html
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.