Информационный сайт города Валуйки. Валуйская социальная сеть.

оснастка удочки для ловли щуки

Посетитель
Алиса
Регистрация Медаль
2 дня назад

Я цели никакой не ставлю, рыбачу, пока не закончится приманка с активатором. После того, как в приманку замесил эту чудо-добавку, остатки ее рука не поднимается выбросить. До конца пока не потрачу эту порцию, с рыбалки не ухожу, даже если рыбу потом тяжело нести. Я сына прошу забирать меня с рыбалки на машине, столько рыбы в руках не унести, большой вес.

""

Отзывы оснастка удочки для ловли щуки

Екатерина Юрьева:
Вспомните про афродизиаки и ароматические масла. Они способны приводить человека в состояние покоя, возбуждения, раздражения и даже гнева. Вдыхая аромат можно впасть практически в любое состояние. Этим приемом и воспользовались разработчики активатора клева Фиш Драйв, реальные отзывы которого находятся в интернете.

Карина Петрова:
Когда улов плохой, всегда использую Fish Drive. Ни разу еще не подвел. Беру его не на каждую рыбалку, а то вся рыба потом исчезнет. Пускай размножается, пока я с активатором не вышел на охоту. Ни с кем не делюсь секретом своего успеха. Отзывы оснастка удочки для ловли щукиЯ смешиваю этот активатор с прикормкой и на нее рыбачу. На одну рыбалку у меня уходит 1 саше активатора. Результат я получил в 1-ую же рыбалку - рыба стала ходить вокруг моей удочки и я выловил несколько крупных и пару средних рыб. Для меня это отличный улов, часть мы приготовили в тот же вечер, а часть заморозили. Особенно учитывая, что время на сам процесс рыбалки сокращается, выйти рыбачить можно в любое время, по настроению, и улов гарантирован, то это отличная вещь. Не зря она стала популярной среди рыбаков за границей, с ней любая приманка становится особенно аппетитна для рыбы, даже самая простая. Можно купить активатор, а на приманке сэкономить, плюс больше улов. Очень выгодно получается, результативно и удобно для нетерпеливых рыбаков.

Екатерина Петрова:
Прежде ловил для семьи и на заказ от друзей и коллег, а теперь даже на рыбный рынок часть улова отношу, и жена довольна. Эта добавка быстро окупается, буквально с первой рыбалки. Я сделал запас себе на будущее, из расчета на все время годности приманки, то есть на 2 года, потом еще куплю, если не пропадет из продажи. Поискал в интернете и заказал активатор клева Fish Drive, для начала 1 упаковку. Хотел на своем опыте убедиться работает такой метод увеличения улова или нет. Когда получил свой заказ, то изучил упаковку и приготовился к рыбалке. Добавлять активатор можно в любую приманку, у меня самодельная - на 1,5 кг прикормки добавляется 1 саше активатора. Я немного воды добавил, чтобы лучше перемешать. Делать это нужно прямо перед рыбалкой, потому что в активаторе летучие вещества, эфирные масла, и они со временем выветриваются и теряют свои свойства. Время действия готовой приманки с активатором всего 3 часа. Но за это время я поймал порядка 12-ти рыб разного размера, и даже крупную рыбу. Теперь я использую активатор клева на каждой своей рыбалке, всегда есть улов, который меня устраивает. Постепенно перехожу на рыбный рацион питания, мне его хватает. А активатор клева я еще купил в том же интернет-магазине.

Ловля окуня зимой это активная поисковая рыбалка. Пробурив с десяток лунок нужно каждую прикормить мормышем, можно с добавлением мотыля. Через не большой промежуток времени можно начать ловить окуня в этих лунках. Если окунь ловится в одной из лунок, то нужно его не распугать и вести себя. Смотрите видео на YouTube без рекламы. Окунь клевал как сумасшедший, порой мормышка не успевала упасть на дно. Ловля крупного окуня и судака! Продолжительность: 33:44 Павел Про TV 227 226 просмотров. 33:44. Особенности Ловли Окуня Зимой на небольшой глубине. О Рыбалке Всерьез видео 21. Зимняя Рыбалка: особенности ловли окуня со льда. Ловля на безнасадку. Зимняя рыбалка 2019 Друзья всем привет! Приехал сегодня. Готовь мешок под рыбу! Секреты ловли окуня зимой на мормышку, балансир и блесну! Присылайте свои фото c троф. Ловля окуня зимой – полезные видео. Содержание: Ловля окуня со льда на мормышку. Ловят на эту приманку, как правило, на глубине. Основная техника анимации балансира – резкие взмахи кончиком удилища определенной амплитуды и частоты. Видео о ловле окуня зимой на балансир. Ловля окуня. Поиск ловляокунязимой видео. Поймать зимой на мормышку трофейного окуня, да еще с леской 0,08 завести его в лунку дело не простое.
Как только вскрыл Fish Drive, глянул на дату изготовления - активатор был свежий, месяц назад расфасованный. С нетерпением ждал выходных, чтобы опробовать покупку. Взял снасти на крупную рыбу и поехал вместе с другом. Сначала разложились, как обычно. Я поймал с десяток бычков. Потом вскрыл Fish Drive и развел его в воде - сделал большую емкость из трехлитровой бутыли и макал туда бычков. Не поверите, но у меня в этот день поймалось 2 десятка судаков по 2 кг, и еще пятикилограммовая щука пришла. Я был в шоке от такого клева! 1-го пакетика хватило на весь день рыбалки! Часть рыбы продал, и завернул себе потраченные деньги. И такой улов каждый раз, как использую это средство.
активатор клева рыбы Fishhungry купить оснастка удочки для ловли щуки видео ловля окуня на поводок, какие снасти ловли окуня по первому льду[/u], [url=]зимняя прикормка для карася в домашних условиях[/url] активатор клева рыбы Fishhungry купить.
кивок для ловли окуня [/url]

""
http://dutov96.ru
http://fin-i.com/clubs/15_lovlja-sudaka-v-dekabre-na-dzhig.html
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.